Skip to content

Разное

— Про бег.

Нашел музыку для бега (пытался устроить опрос в Фейсбуке, никто не ответил). Прекрасно ложится на темп 12 км/ч. Саундтрек к «Беги Лола, беги»:

В плейлисте она повторяется три раза подряд: на английском и немецком + электронный ремикс. Как раз хватает на 3 километра.

Начал читать книжку Мураками «О чем я говорю, когда говорю о беге»

Я начал заниматься бегом осенью 1982 года и продолжал бегать в течение последующих двадцати трех лет. Я бегал трусцой практически каждый день, как минимум раз в году участвовал в марафоне (то есть на моем счету двадцать три марафона), а точное количество забегов на длинные и короткие дистанции в Японии и за рубежом, в которых я принял участие, уже и не сосчитать.

Не книжка, даже, а, скорее, дневник. Есть на Флибусте: http://flibusta.net/b/223006

— Про футбол

Смотрели вчера финал Кубка Испании (Реал-Барселона) в Яффо. Дополнительное время — чистая прибыль хозяевам бара :) Яффский блошиный рынок меняется на глазах — появилось множество приличных кафе и ресторанчиков. Старые здания сносят. Палимпсест :)

— Про кино.

IMDB добавили, наконец-то, возможность сортировать историю голосования по дате: http://www.imdb.com/list/ratings, т.е. автоматически появился дневник просмотров (я стараюсь выставлять рейтинг всем просмотренным фильмам). Правда, пока это существует только в Private-режиме, открыть список для других я не могу (а в публичном Vote History сортировки нет).

— Сегодня улетаем в Барселону (кстати, о футболе — купил билеты на Камп Ноу). Возвращаемся во вторник.

Post a Comment

Your email is never published nor shared.